Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 12.05.2016 3 сезон выпуск 15 ВИДЕО

В новом 15 выпуске Я соромлюсь свого тіла 12.05.2016 вы познакомитесь с девушкой, которая не может ходить из-за врожденной деформации стоп, женщиной, испортившей здоровье голоданием, и мужчиной с недоразвитым половым членом. Смогут ли врачи проекта помочь отчаявшимся пациентам? Спешите смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 15 выпуск 12.05.2016!

Девушке трудно ходить из-за боли в стопах. Я соромлюсь свого тіла 2016, 15 выпуск за 12.05.2016. Часть 1 из 5

Героиня проекта Я соромлюсь свого тіла выпуск 15 Лариса Феденко не может ходить: врожденная деформация стоп превращает жизнь юной девушки в пытку. Долгое время родители не обращали внимания на заболевание дочери, и с каждым годом оно усугублялась все больше. Лариса чувствует себя одинокой и никому не нужной. Смогут ли врачи проекта СТБ Я соромлюсь свого тіла 12.05.2016 поставить ее на ноги? Смотрите онлайн!

Виктория Чирко придет к Людмиле Шупенюк, чтобы поделиться результатами похудения. Напомним, что изначально героиня Я соромлюсь свого тіла 2016 обратилась на проект с жалобой на родимое пятно, но врачи решили, что лишний вес пациентки - гораздо более серьезная проблема. Виктории пообещали удалить родинку, если она похудеет в установленный срок. Сдержала ли женщина свое обещание? Смотрите Я соромлюсь свого тіла серия 15 за 12.05.2016!

Неправильное похудение испортило женщине желудок. Смотреть Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 15 выпуск. Часть 2 из 5

Еще одна жертва похудения - Снежана Кубрак, которая уже обращалась к специалистам передачи Я соромлюсь свого тіла. В результате неправильных диет она ухудшила состояние своего желудка. Все дело в том, что женщина морила себя голодом ради мужа, которого очень ревновала. Смогла ли она наладить отношения с любимым человеком и вернуть здоровье? Об этом расскажет Я соромлюсь свого тіла 2016 последний выпуск!

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО: НИК ВУЙЧИЧ: ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ

Катю Безвершенко не оставит равнодушной вопрос питания, и она решит провести эксперимент на…Валерии Ославском! Окажется, что доктор имеет за собой грешок - есть вредную пищу. Катя пригласила в клинику экспертов по капсульной эндоскопии, чтобы заглянуть во внутренний мир Валеры, а также свой. Как обстоят дела у ведущих Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 15 выпуск с желудочно-кишечным трактом?

Работа над ошибками молодости. Сплит языка. Я соромлюсь свого тіла 15 выпуск от 12.05.2016. Часть 3 из 5

Сергей Хохлов - жертва экспериментов на теле. Модификация языка мешала парню жить, строить карьеру и быть счастливым. Смогли ли врачи решить проблему?

Интимная проблема мужчины не дает ему создать семью. Проект СТБ Я соромлюсь свого тіла онлайн, сезон 3, выпуск 15. Часть 4 из 5

Следующий пациент 15 выпуска Я соромлюсь свого тіла 2016 - Геннадий Синявский. Он придет к Людмиле Шупенюк с интимной проблемой - недоразвитым половым членом. Из-за своеобразной патологии у мужчины не складываются отношения с женщинами. Смогут ли медики проекта Я соромлюсь свого тіла 12.05.2016 помочь Геннадию приобрести полноценное мужское достоинство? Кроме этого, Валерий Ославский решится на экстремальный эксперимент! Специалист сделает себе пирсинг, чтобы почувствовать себя на месте любителей «острых ощущений». Так, доктор Я соромлюсь свого тіла 2016 3 сезон продемонстрирует украинцам плюсы и минусы телесных проколов.

Воспоминания, которые не отпускают. Я соромлюсь свого тіла 2016, 15 выпуск от 12.05.2016. Часть 5 из 5

В последнем выпуске Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 12.05.2016 вы увидите завершение истории Веры Баранович, которая страдала от недержания мочи. В предыдущих программах пациентке сделали операцию и устранили проблему медицинским способом. Оставалась еще одна - психологическая. Оказалось, что Вера была жертвой насилия, в результате чего и появилось стрессовое недержание. Курс лечения от врачей Я соромлюсь свого тіла серия 15 предусматривал походы к психотерапевту. Удалось ли Вере избавиться от груза тяжелого прошлого? Смотрите видео онлайн на likar.info!