ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ 7 СЕЗОН: 12 ВЫПУСК 16.11.2017 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

16 ноября мы смотрели новый выпуск проекта "Зважені та Щасливі" 7 сезон -​выпуск 12. В 11 выпуске программы "Взвешенные и счастливые" вы следили за участникам шоу, которые проходили новое испытание - битву танцующих! Двенадцатая неделя проекта "Зважені та Щасливі 7", выпуск 12 от 16.11.2017 началась с грустного известия. Тренеру Марине Боржемской-Узелковой сообщила мама Натальи Токаревой, что ее папа умер.

Команда проекта сделала все возможное, чтобы она вовремя успела на похороны своего отца. Поэтому, эта неделя прошла без команды голубых. Все надеются, что эта большая утрата для Наташи не сломает ее и она вернется на проект. И пока Наталья в трауре всех остальных участников ждет неделя, которая должна научить их уважать друг друга и помочь сблизиться. Ведь семья - это самое главное в жизни! Анна Кушнерук - психолог, который уже много лет помогает семьям разобраться с самыми болезненными семейными проблемами. И на этой неделе она помогает еще и нашим семьям-участникам избавиться от устаревших претензий и сделать шаг в счастливую супружескую жизнь. Смогут ли пары объясниться друг перед другом? Смотрите в видео "Зважені та Щасливі" 7 сезон выпуск 12 часть 1.

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі" 7 сезон, выпуск 12 от 16.11.2017

В шоу "Взвешенные и счастливые" 7, выпуске 12 от 16.11.2017 команды красных и оранжевых пришли на тренировку к Марине Боржемской-Узелковой в оковах. Они остались в них, потому что этим парам нужно понять на сколько тяжело держать обиды в себе. Нужно все проговаривать со своим партнером и отпускать накопленный негатив. Такая себе форма воспитания! А для того, чтобы обезопасить участников от травм, Марина предложила сделать тренировку на фитбулах. Пары Вячеслава Узелкова тоже остались в оковах, и они работают на максимуме, чтобы не оправдать надежды конкурентов и остаться на проекте.

Смотрите в видео Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 12 часть 2.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 7 сезон выпуск 12 от 16.11.2017

В проекте "Зважені та Щасливі 7" в выпуске 12 от 16.11.2017 настало время взвешивания. На этой неделе участники занимались не только своим физическим здоровьем, но и здоровьем собственных отношений. Анита Луценко гордится парами, ведь считает, что говорить вслух то, что умалчивалось годами дорогого стоит. Поэтому ведущая надеется, что герои не только почувствовали облегчение, но и поработали так, чтобы увидеть это облегчение на весах. Настало время узнать цвет четвертой пары, которая наденет черные футболки. Синие, коричневые и голубые команды, попав под желтую линию, сразу же отправляются домой после взвешивания. Смотрите видео Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 12 часть 3.

Смотреть онлайн Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 12 часть 4 от 16.11.2017

16 ноября в проекте "Взвешенные и счастливые 7" в выпуске 12 от 16.11.2017 задание на битве черных требует незаурядной прочности. Участникам необходимо быстрее своих противников вернуться в лагерь. От его ворот до старта, их отделяет дистанция в 100 метров, но делать это нужно необычным способом. Участников поместят в специальные клетки. Именно находясь в середине этой конструкции, им необходимо двигаться вперед к финишу. В конце дистанции пары ожидает только один ключ, который откроет ворота лагеря похудения. Чтобы участники бежали быстрее, с ними рядом будут верные друзья ведущей - её собаки. Кто первым доберется до финиша, овладеет этим ключом и победит, а какая пара поедет домой? Узнайте об этом прямо сейчас в видео Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 12 часть 4.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 7 сезон выпуск 12 от 16.11.2017

Также смотрите все части шоу "Зважені та Щасливі" 7 сезон онлайн на Likar.info.

try {(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});} catch (err)