ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ 7 СЕЗОН: 10 ВЫПУСК 02.11.2017 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

2 ноября смотрите новый выпуск проекта Зважені та Щасливі7 сезон -​выпуск 10. В 9 выпуске программы "Взвешенные и счастливые" вы увидели как ведущая программ "Все буде добре" и "Все буде смачно" на СТБ Надежда Матвеева учинила допрос мужчинам проекта "Зважені та Щасливі". Не пропустите и сегодня, 02 ноября, программу "Зважені та щасливі" 7 сезон выпуск 10, в котором участникам шоу придется отправить пару в рай, а другую пару - в ад.

Скажем сразу, по-мужски уступят женам олинклюзив не все. Уже сегодня, в четверг, в 20:00, мы узнаем, найдет ли свой дзэн Макс, а Алина - неприятности? Смотрите все части шоу Зважені та Щасливі7 сезон выпуск 10 онлайн на Likar.info.

Уже сейчас вы увидите в проекте "Зважені та Щасливі" 7 в выпуске 10 от 02.11.2017, как райское наслаждение одних, будет адским испытанием для других. Когда половинки в раю больше не смогут сдерживать свои желания! Хватит ли у жителей леса сил, чтобы оплатить все прихоти любимых? Сможет ли Наталья собрать себя в кучу, когда утром после вечеринки придется отстаивать честь пары на испытании “Танцевальный марафон”? Смотрите видео "Зважені та Щасливі" 7 сезон, выпуск 10, часть 1 и вы все узнаете!

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 7 сезон выпуск 10 от 02.11.2017

Сладкие напитки нарушают обмен веществ

На этой неделе в проекте "Зважені та Щасливі" 7 в выпуске 10 от 02.11.2017 участники поделятся на ад и рай. Кому-то придется худеть в комфортных условиях шикарной гостиницы, а кому-то выживать в жутком лесу. Впервые на телевидении - звездные приключения Русланы Писанки в аду! Лес полон опасностей: муравьи, комары, нет душа и зеркала, не на чем спать. И пока актриса будет страдать в лесу, её муж погрузится в сладкое наслаждение с другой Русланой. Но за это блаженство кому-то придется платить. Это счет на сброс 1650 килокалорий. Сможет ли Руслана отработать наслаждение мужа и сбросить данное количество килокалорий в лесу? Смотрите в видео Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 10 часть 2.

Смотреть онлайн Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 10 часть 2 от 02.11.2017

Неделя адских наслаждений в шоу "Зважені та Щасливі" 7 выпуске 10 от 02.11.2017 продолжается. В зону риска могут попасть абсолютно все пары. Черные футболки наденут те, кто не сможет за неделю похудеть на -5 кг на двоих. Это среднее количество килограммов, которое обычно позволяет не попасть под желтую линию. Кому покажется, что это много? Кто попадет в испытание битвы слабых? Смотрите в видео Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 10 часть 3.

Как не чувствовать вину за срыв диеты или пропущенную тренировку?

Смотреть онлайн Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 10 часть 3 от 02.11.2017

В проекте "Зважені та Щасливі" 7 в выпуске 10 от 02.11.2017 пришло время взвешивания. По правилам этой недели, чтобы обойти зону риска, паре было необходимо сбросить минимум 5 килограмм. Поэтому, сегодня, впервые в истории сезона, надеть черные футболки смогут абсолютно все участники, или же наоборот - никто. Для кого-то эта неделя закончится хэппи-эндом, а кто-то будет готовиться к битве слабых. И прямо сейчас вы узнаете приговор участникам от наших весов.

Смотрите видео Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 10 часть 4

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 7 сез