Как крапива помогает при импотенции

Крапива – эффективное народное средство, помогающее справиться с проблемой эректильной дисфункции и воспалительных заболеваний мочеполовых органов. Лечение импотенции крапивой применяется давно. Это веками проверенное средство для повышения мужской силы.

Как крапива помогает при импотенцииНарушение эректильной функции – распространенная проблема, с которой сталкиваются многие мужчины. В виду деликатности проблемы, далеко не каждый согласится обратиться к врачу, оставаясь сам на сам с недугом.

Причины импотенции могут быть самыми разными, и лучше всего мужчине обратиться за медицинской помощью. Это самый рациональный способ избавления от проблемы. В то же время можно воспользоваться и народными методами лечения эректильной дисфункции.

Крапива при половой слабости

Крапива при импотенции применяется очень давно. С помощью этого удивительного растения наши предки лечили половую слабость, простатит и другие заболевания мочеполовой сферы.

Крапива оказывает выраженное противовоспалительное действие, а также ее широко применяют для лечения ран, внутренних и наружных кровотечений. Крапива оказывает благотворное действие на репродуктивные органы, что позволяет ее использовать для лечения импотенции, половой слабости, простатита и аденомы простаты.

Стать импотентом или схватить какие-либо половые заболевания от маструбации невозможно. Мужчине необходимо регулярное семяизвержение (маструбация, половой акт).

Как крапива помогает при импотенции

Аксёнов Павел Валериевич

уролог, Киев Задать свой вопрос Несколько рецептов с крапивой

При импотенции можно воспользоваться следующими рецептами народной медицины:

  • Настойка крапивы от простатита и импотенции. Возьмите 5 ст. ложек семян крапивы, 0,5 л виноградного портвейна, смешайте и прокипятите в течение 5 минут. После охлаждения отвара его можно принимать по ¼ стакана перед сном.
  • Настойка крапивы при половой слабости. Нужно взять 1 ст. ложку мелко нарезанной свежей крапивы, залить 0,5 л водки и настаивать в течение 3 недель в темном месте. Периодически настойку нужно встряхивать. Процедите и разлейте настойку в емкости из темного стекла. Принимать такую настойку нужно по 20 капель 1 раз в сутки.
  • Крапива с бананом при импотенции. Стимулирующее действие на потенцию оказывает смесь из 1 ст. ложки семян крапивы перетертых со спелым бананом.

При простатите не только снижается либидо и нарушается эректильная функция, самое печальное, что примерно 40% больных грозит та или иная форма бесплодия

Как крапива помогает при импотенции

Скоробогатый Вячеслав Цезаревич

андролог, Киев Задать свой вопрос

Виды мужской импотенции

застойный простатит и импотенция

лекарства от импотенции