Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 02.06.2016 3 сезон выпуск 18 ВИДЕО

Главная заслуга проекта СТБ Я соромлюсь свого тіла - помощь пациентам с самыми сложными и редкими диагнозами. Даже когда людям отказывали в лечении другие врачи, специалисты Я соромлюсь свого тіла 2016 с энтузиазмом и усердием принимались за работу. Сегодня вы увидите финальный 18 выпуск Я соромлюсь свого тіла 3 сезон, и узнаете, чем завершились истории участников. Спешите смотреть Я соромлюсь свого тіла выпуск 18 онлайн!

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 02.06.2016 3 сезон выпуск 18 ВИДЕО

Полевой госпиталь вдали от цивилизации. Смотреть передачу Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 18 выпуск онлайн 02.06.2016. Часть 1 из 5

Екатерина, Людмила и Валерий отправятся в тернопольское село, чтобы обустроить там полевой госпиталь. Каждый желающий селянин сможет посетить пункт приема и рассказать врачам проекта Я соромлюсь свого тіла 2016 о своих проблемах. Здесь проживает религиозная община - амиши. Представительницы этой группы практически всю сознательную жизнь ходят беременными. Все потому, что они не приветствуют средства контрацепции и другие блага цивилизации. Именно поэтому в каждой семье здесь около 15 детей… Специалисты Я соромлюсь свого тіла выпуск 18 очень забеспокоятся состоянием здоровья амишей, но окажется, что пригласить их на обследование - дело не из легких…

Каждый шаг, как пытка. Смотреть Я соромлюсь свого тіла, последний выпуск от 02.06.2016 онлайн. Часть 2 из 5

В полевой госпиталь Я соромлюсь свого тіла 2016 придет мальчик Игорь вместе со своей тетей. У ребенка обнаружили лимфостаз. Все началось с обычного ушиба колена, а закончилось отказом от мальчишеских радостей… Одна нога Игоря больше в объеме и постоянно воспалена. Мальчику трудно находиться на ногах длительное время, а также играть в футбол со своими сверстниками. Что посоветует маленькому пациенту Катерина Безвершенко? Смотрите видео СТБ Я соромлюсь свого тіла 18 выпуск онлайн!

Еще одного плачущего мальчика принесут в госпиталь Я соромлюся свого тіла 2016 с проблемой ожога. Малыш опрокинул на себя кастрюлю с кипятком, после чего попал реанимацию. Мальчику пришлось сделать пересадку кожи. После этого он не спит ночами и постоянно чешет спину, сдирая кожу. Что посоветует специалист Я соромлюся свого тіла 18 выпуск онлайн обеспокоенной маме?

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 02.06.2016 3 сезон выпуск 18 ВИДЕО

Связанные болезни:

Ушиб Ожог Опухоль Лимфостаз

Болезнь, уродующая красоту. 3 сезон Я соромлюся свого тіла 2016, выпуск 18 от 02.06.2016. Часть 3 из 5

Одна из самых сложных историй проекта Я соромлюся свого тіла 2016 - история 19-летней Наташи Курочкиной. У пациентки врожденная проблема с венами. Все началось с обычных синяков, которые со временем переросли в ужасающее образование на руке. Всю жизнь Наташа слышала от докторов только одну фразу: «Мы вам ничем помочь не можем». Что же сказали несчастной пациентке врачи Я соромлюся свого тіла 3 сезон 18 выпуск? Смотреть онлайн!

Боль по всему телу делает невозможной жизнь пациента Я соромлюся свого тіла. 3 сезон, выпуск 18 от 02.06.2016. Часть 4 из 5

Александр обратился на проект Я соромлюсь свого тіла последний выпуск с огромными опухолями по всему телу. Жизнь мужчины стала невыносимой из-за постоянной боли, а сон - невозможным. Саше удалили самое большое образование, чтобы определить его характер. Смогут ли наши специалисты продолжить лечение сложного пациента? Спешите Смотреть Я соромлюсь свого тіла сезон 3 онлайн!

Многодетная женщина пережила 8 кесаревых сечений. Смотреть Я соромлюсь свого тіла. Последний выпуск за 02.06.2016. Часть 5 из 5

В полевой госпиталь Я соромлюсь свого тіла 2016 онлайн пришла представительница религиозной общины, члены которой наотрез отказываются принимать блага цивилизации. Амиши не приветствуют средства контрацепции, поэтому из года в год в их семьях случаются пополнения. Ольга - многодетная мать, пережившая 8 кесаревых сечений! В каком состоянии матка женщины, которая выносила больше 10 детей? Смотрите последний выпуск Я соромлюсь свого тіла 3 сезон онлайн 02.06.2016.

Самый сложный участник передачи Я соромлюсь свого тіла 2016 отправился на лечение в Германию

Иван Павлюк - один из самых сложных пациентов проекта Я соромлюсь свого тіла 3 сезон. Украинских врачей шокировала аномалия его рук, ведь они достигают огромных размеров. Самое большое опасение повязано с тем, что опухоли в любой момент могут превратиться в злокачественные. Катерина Безвершенко предложила Ване два варианта решения его проблемы:

  • поставить бионические протезы;
  • пересадить донорские руки.
Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 02.06.2016 3 сезон выпуск 18 ВИДЕО

Пациент 3 сезона Я соромлюсь свого тіла все же рассчитывал, что его проблему смогут решить в Киеве, но, как оказалось, парню предстоит лечение в Германии. Его поддержкой станет Катерина Безвершенко. Чем закончится лечение Вани Безвершенко? Смотрите в новом сезоне Я соромлюсь свого тіла!

Связанные симптомы:

Кожный зуд Не заживает рана Ожоги Ушиб Синяки