Я соромлюсь свого тіла 2018: 5 сезон. Выпуск 11 от 12.04 смотреть онлайн ВИДЕО

В 11 выпуске "Я соромлюсь свого тіла-5" от 12.04.2018 лучшие врачи Украины продолжат спасать пациентов и возвращать их к полноценной жизни.

С мечтой о красивой улыбке на проект пришел 23-летний Александр Мустяца. Еще в детстве парень пережил страшную аварию, в результате которой потерял все молочные зубы. А когда начали расти новые, то появлялись они во рту так, как им хотелось. И сейчас зубы Саши - почти в три ряда.

В "Я соромлюсь свого тіла-5" выпуске 11 от 12.04.2018врачи проекта попытаются разобраться с этой аномалией и вернуть Александру здоровую улыбку и уверенность в себе.

ПОРЯДОК И СХЕМА ПРОРЕЗЫВАНИЯ ЗУБОВ У ДЕТЕЙ

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 5 сезон выпуск 10 от 05.04.2018

МЕТОДЫ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Еще одним героем сегодняшней программы станет Андрей Высоцкий. Мужчина едва не погиб во время несчастного случая. Андрей работал с болгаркой, когда неожиданно диск пилы сорвался и отрезал ему огромный кусок кожи на голове. Кожу удалось пришить, а вот ухо мужчина потерял навсегда.

12 апреля, в 11 выпуске программы "Я стесняюсь своего тела" от 12.04.2018, пластические хирурги окажутся перед непростой задачей - создать Андрею новое ухо. И то, как они справятся с этим, вас точно удивит!

А вот Екатерине Безвершенко в этот раз достанется весьма своенравная пациентка. 32-летняя Людмила Хабенюк с подросткового возраста не может избавиться от прыщей. Как только она их не лечила! А результатов - ноль. Правда, все ее способы борьбы с угрями сводились лишь к косметологии. Никаких обследований на выявление причин своей болезни женщина не делала. Но успела убедить себя, что это - проявление «рака кожи лица». Сегодня Людмила наконец окажется в руках опытных дерматологов Украины. Причины, как и правильное лечение ее болезни, будут найдены. Но женщине они совсем не понравятся.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ДЕРМАТОЛОГА - БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН

Почему Людмила Хабенюк в итоге обвинит врачей проекта Я соромлюсь свого тіла-5 в неправильном подходе к ее болезни? Узнайте в 11 выпуске от 12.04.2018 на сайте СТБ. Кроме этого в проекте Я соромлюсь свого тіла 5 сезон 11 выпуске, вас ждет отчаянная борьба за жизнь 10-летней Иванки и знакомство с новой героиней проекта - Владиленой Суворовой. Увидите вы и продолжение историй нескольких пациентов, лечением которых наши врачи занимаются уже больше года. Все это - смотрите онлайн в новом 11 выпуске главного медицинского проекта Украина "Я соромлюсь свого тіла" от 12.04.2018 на сайте Likar.info! Не пропустите! И будьте всегда здоровы!