Вебинар по контрацепции. Ведет врач-гинеколог Алла Микилюк

«Осознанная беременность» - популярный на сегодняшний день термин, который обозначает право каждой пары сознательно выбирать время для такого важного шага, как рождение малыша. Методов контрацепции много: по вкусу и кошельку каждого - монофазные контрацептивы, имплантанты, презервативы, кольца, спирали и многое другое. Но у любого метода предохранения от нежеланной беременности есть и преимущества, и недостатки. Давайте разберемся, как выбрать из этого множества подходящий вид контрацепции и как избежать «осечек».

Likar.info запустил вебинар по контрацепции. С акушером-гинекологом Аллой Микилюк разбираемся в современных тенденциях безопасного секса.

СПЕЦПРОЕКТ. Что происходит в организме во время влюбленности? Как мы возбуждаемся и почему хотим целоваться не со всеми?

Смотреть запись вебинара о контрацепции

О чем говорили на вебинаре

  • Об использовании гормональных контрацептивов: НОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЯХ, препаратах, тенденциях;
  • дополнительных неконтрацептивных действиях;
  • ВНУТРИМАТОЧНОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ;
  • контрацепции для подростков;
  • ГОРМОНАЛЬНЫХ ИМПЛАНТАТАХ И ИНЪЕКЦИЯХ;
  • барьерных методах
Вебинар по контрацепции. Ведет врач-гинеколог Алла Микилюк

Вебинар провела Алла Микилюк

Вебинар по контрацепции. Ведет врач-гинеколог Алла Микилюк

Алла Валентиновна - заведующая женской консультацией клиники ADONIS, врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗИ с 27-летним стажем работы. Специализируется на эхосальпингоскопии(ультразвуковом обследовании проходимости маточных труб), кольпоскопии, хирургическом оздоровлении патологии вульвы, стенок влагалища и шейки матки, лечении воспалительных и инфекционных заболеваний женской половой системы, патологии шейки матки, бесплодия, миом, доброкачественной дисгормональной патологии молочных желез, функциональных кист яичников, эндометриоза. Алла Валентиновна ведет беременности при физиологическом протекании и при наличии патологии.

МЕТОДЫ КОНТРАЦЕПЦИИ: ТОП-9 МЕТОДОВ КОНТРАЦЕПЦИИ

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ВЕБИНАРА?

Мы пришлем на почту видеозапись вебинара бесплатно на следующий день.

Likar.info запустил вебинар по контрацепции. С акушером-гинекологом Аллой Микилюк разби