Я соромлюсь свого тіла 2018: 5 сезон. Выпуск 6 от 8.03 смотреть онлайн ВИДЕО

"Я соромлюсь свого тіла 2018", 5 сезон, выпуск 6 сегодня, в четверг, 8 марта, смотрите на сайте Likar.info и вы познакомитесь с новыми героями медицинского проекта. Сами пациенты приходят с надеждой, что им помогут перебороть страшную болезнь. Ведь этот проект дарит веру и совершает медицинские чудеса. Сегодня врачи снова взялись за необычные диагнозы.

В 6 выпуске проекта "Я соромлюсь свого тіла" 5 сезон зрители познакомятся с новыми героями медицинской программы, истории которых никого не оставят равнодушными.

В сегодняшнем выпуске 8 марта героиня проекта "Я соромлюсь свого тіла" окажется на консультации у врача Людмилы Шупенюк с невероятной болезнью. Ее грудь обезображена опухолью, а на ощупь будто камень. Врачи выяснили, что онкологическое образование поглощает здоровые клетки женщины. Но это не все, что обнаружили специалситы. Женщина беременна. И уже сегодня она будет готова рискнуть своей жизнью ради малыша.

Смотрите 8 марта проект "Я соромлюсь свого тіла" ОНЛАЙН.

В проекте "Я соромлюсь свого тіла" в выпуске 6 от 08.03.2018, вы увидите продолжение двух душещипательных историй и познакомитесь с новыми участниками. На прошлой неделе всю страну поразила драматическая история Карины Рублевой. Молодая девушка пришла на прием к Людмиле Шупенюк с жалобой на боль в молочной железе.

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 5 сезон выпуск 5 от 01.03.2018

"Я соромлюсь свого тіла" ОНЛАЙН

Причиной боли оказалась крайне запущенная онкологическая патология. И без того непростую ситуацию девушки осложнило то, что при осмотре наш врач обнаружила, что Карина... беременна.

ОНИ СИЛЬНЕЕ РАКА: АНЯ

Девушка решила во что бы то ни стало бороться за будущего ребенка. Поэтому врачам проекта пришлось выбрать компромиссный вариант лечения - химиотерапию, которая должна сдерживать рост опухоли и одновременно будет относительно безопасной для ребенка.

Карину ждет очень непростое лечение, а врачей - напряженная борьба за жизнь малыша. Каким будет результат? Смотрите 8 марта в проекте "Я соромлюсь свого тіла" ОНЛАЙН.

Нелегкие дни ожидают и второго нашего пациента - Василия Колопача, чей вес, напомним, до проекта составляла около 250 кг. Сегодня в программе «Я соромлюсь свого тіла» 5 выпуск 6 от 08.03.2018, Василию придется пройти обследование и услышать неутешительный вердикт врачей: помочь ему может только срочная операция. Но позволит ли его состояние пережить хирургическое вмешательство?

СУПЕРКРОШКИ: правила жизни йога-тренера XXL Джессамин Стэнли

А вот Мария Рыжикова, которая обратилась на проект за помощью еще в прошлом сезоне, расскажет о результатах своего лечения.

Удалось ли женщине избавиться от ксантелазм (многочисленных жировых новообразований на веках) и смогла ли она побороть причину недуга?

В программу «Я соромлюсь свого тіла» 5 выпуск 6 от 08.03.2018 обратилась бывшая учительница и любящая бабушка Валентина Пряженцева. Она уже 14 лет живет с огромным новообразованием на верхней губе. Опухоль не только заставила женщину превратиться в затворницу, но и стала для нее бомбой замедленного действия: ведь любое неосторожное движение вызывает ужасные кровотечения, которые с трудом удается остановить.

Хирурги проекта "Я соромлюсь свого тіла" постараются сделать все возможное, чтобы избивать женщину от опухоли, но справятся ли они с настолько запущенным случаем?

Смотреть Я соромлюсь свого тіла 2016, выпуск 11 за 14.04

А вот у Светланы Пономаренко внешние проявления ее проблемы, кроме выпадения волос, почти отсутствуют. Однако женщина уверена: неизвестная болезнь разрушает её здоровье и жизнь. Светлана уже потеряла работу и личное счастье, поэтому обращение в проект «Я соромлюсь свого тіла» - ее последняя надежда. Разбираться в загадочной проблеме взялась доктор Екатерина Безвершенко. Незаметное на первый взгляд и заболевание Натальи Винтоняк. Но лишь потому, что проблема женщины - интимного характера. Женщина выросла в семье со строгим воспитанием. Настолько строгим, что о нормальном строении половой системы Наталья узнала... только когда вышла замуж и забеременела.

Смотрите все подробности в программе "Я соромлюсь свого тіла" 5 выпуск 6 от 08.03.2018 и помните: зд