Я соромлюсь свого тіла 2018: 5 сезон. Выпуск 9 от 29.03 смотреть онлайн ВИДЕО

Проект "Я соромлюсь свого тіла", 5 выпуск 9 от 29.03.2018 продолжает спасать человеческие жизни. И сегодня мы произведем полный переворот вашего представления о собственном теле.

В 8 выпуске "Я соромлюсь свого тіла" от 22.03.2018 одним из героев стал Тарас Стариков с заиканием. Его бабушка, дедушка и младший брат погибли в аварии. После этого мать впала в истерику, тем самым напугала мальчика.

9 выпуск "Я соромлюсь свого тіла" от 29.03.2018 поразит зрителей новыми шокирующими медицинскими и личными историями, и еще раз докажет, что победы над болезнями возможны. Главное - верить!

А также наши врачи проведут первый за пять лет существования проекта Я соромлюсь свого тіла масштабный медицинский осмотр школьников. Что еще ждет нас в "Я соромлюсь свого тіла", 9 выпуске?

Смотрите программу "Я соромлюсь свого тіла" 5 выпуск 9 от 29.03.2018 и учитесь на ошибках других. Ведь первый шаг к выздоровлению - вовремя поставленный диагноз.

Я соромлюсь свого тіла", 9 выпуск. Смотреть онлайн

На прием к Екатерине Безвершенко придет 5-летняя Соломия Тымкив вместе со своей мамой. У девочки врожденная тяжелая форма ихтиоза - ее кожа очень сухая и трескается. К сожалению, такие генетические заболевания не лечатся.

ГИПЕРКЕРАТОЗЫ КОЖНЫХ ПОКРОВОВ

Но девочке можно помочь хотя бы улучшить состояние кожи. Однако, ихтиоз поражает не только кожу, но и другие органы. Поэтому, Соломию полностью обследуют и выяснят, что состояние кожи не единственная ее проблема. Можно ли будет помочь Соломийке?

Еще одна юная пациентка проекта "Я соромлюсь свого тіла 5" в выпуске 9 от 29.03.2018 очень сильно удивит Екатерину Безвершенко. В 9-ть лет Наталья Могилевич видит только на десять процентов и весит аж 54 кг. Ее мама обратилась с просьбой исправить ситуацию. Сегодня наши врачи узнают, сможет ли девочка снять очки, а также, почему она так стремительно набирает вес. Однако, поведение матери поразит врачей и станет препятствием для выздоровления ребенка.

Также в 9 выпуске от 29.03.2018 на прием к Валерию Ославскому, ортопеду-травматологу проекта Я соромлюсь свого тіла 5, с неординарной проблемой придет 54-летняя Людмила Великая. Женщина жалуется на непонятные сдавливания в горле. Людмила уверена, что причиной этому является ниточка от платка, которую она проглотила десять лет назад. Врачи проведут полное обследование организма женщины и наконец смогут ответить Людмиле, что мешает ей жить. На прием к Людмиле Шупенюк пришел 27-ми летний Вадим Сторчак.

У мужчины полный набор жалоб на здоровье: высокое давление, а также боли в сердце и голове, из-за которых он неоднократно попадал в больницу. Но несмотря на жалобы Вадима, врачи не могут поставить диагноз. А мужчине становится все хуже и у него буквально рушится семья. Его жена вынуждена одна работать и ухаживать за тремя детьми.

Смотрите программу "Я соромлюсь свого тіла" 5 выпуск 9 от 29.03.2018 и узнайте настоящую причину болезненного состояния Вадима. Она шокирует всех! Следующая пациентка, которая обратилась к Людмиле Шупенюк в Я соромлюсь свого тіла 5 сезон выпуске 9 от 29.03.2018 - Инна Поцилуева. У 30-летней женщины киста влагалища гартнерового хода почти с куриное яйцо. Проблема не только разрушает личную жизнь молодой женщины, но и мешает осуществлению заветной мечты - рождению ребенка. Но не поздно ли женщина обратилась за помощью? Какие еще опасные новообразования наши врачи найдут в матке женщины?

Что предпримут врачи для того, что избавить парня от заикания, смотрите в новом выпуске "Я соромлюсь свого тіла".

try {(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});} catch