Pornhub предлагает женщинам бесплатное премиум-членство во время менструации

Мы уже давно не стесняемся говорить о многочисленных преимуществах мастурбации для здоровья, особенно, когда речь заходит о менструальной боли. Как оказалось, Pornhub тоже заботит эта тема. «Ведущий бесплатный, поддерживаемый рекламой, сайт с видеороликами для взрослых» теперь предлагает своим пользователям бесплатное премиальное членство, которым можно воспользоваться во время менструации.

Кампания Fuck Your Period содержит специальную целевую страницу с фактами и советами, которые помогут женщинам провести неделю с месячными более комфортно, а также видео, объясняющее, как работает предложение. Пользователям женского пола предлагается ответить на несколько вопросов, касающихся цикла, чтобы рассчитать начало и продолжительность их следующей менструации. Когда наступит этот день, они получат электронное письмо с сайта, которое предоставит им полный доступ к членству премиум-класса на весь период менструации. Последовательность действий будет повторяться в течение следующих трех месяцев.

КАК БОРОТЬСЯ С МЕНСТРУАЛЬНОЙ БОЛЬЮ

Pornhub предлагает женщинам бесплатное премиум-членство во время менструации

Идея кампании заключается в том, что, предоставляя взрослым женщинам развлекательные материалы на период менструации, Pornhub будет поощрять их к мастурбации и оргазмам, которые помогут облегчить боли. И хотя, как говорится в видео, некоторым людям нравится заниматься сексом во время месячных, другие предпочли бы воздержаться от интимной близости с партнером в этот период. В любом случае, взяв дело в свои руки, женщины смогут испытывать оргазм независимо от того, вовлечен ли в процесс другой человек. Вот как коментирует кампанию Александра Кляйн, бренд-менеджер Pornhub:

Это наша первая кампания, ориентированная исключительно на женщин. Многие бренды ходят вокруг да около, но боятся говорить на эту тему открыто. Но ведь сами женщины обсуждают это, и даже не стесняются шутить. Pornhub не боится нарушать табу и поднимать важные вопросы, тем более, что эта тема слишком долго замалчивалась.

Pornhub предлагает женщинам бесплатное премиум-членство во время менструации

Ежедневно Pornhub посещает более 80 миллионов человек, поэтому сайт имеет возможность охватить множество женщин и их партнеров. На самом деле, помимо поощрения женщин к изучению преимуществ мастурбации как формы снятия боли и стресса во время месячных, бренд также продвигает дестигматизацию и нормализацию разговоров на эту тему.

КОГДА ДОЛЖНА НАЧИНАТЬСЯ ПЕРВАЯ МЕНСТРУАЦИЯ У ДЕВОЧКИ

Pornhub предлагает женщинам бесплатное премиум-членство во время менструации

Это не первый случай, когда Pornhub отважился выйти на арену сексуального здоровья и образования. В прошлом году они представили бесплатный онлайн-центр ресурсов с оригинальным редакционным содержанием и советами по вопросам сексуальности, сексуального здоровья и отношений. Будем надеяться, что это часть новой тенденции, которая позволит воспринимать женщин, как существ, заслуживающих удовольствия даже во время менструации.